Просто форум...

Форум для общения на любые темы.
Текущее время: 19-05, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:27 
Не в сети
Привыкающий)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 15:08
Сообщения: 144
На этот вопрос не могут ответить много девушек! Давай те попробуем вместе это сделать!


Рассказываю тактику поведения.

Чтобы нравиться парням, надо воспитывать в себе такие качества, как:
Деликатность
Мягкость
Честность
Открытость
Приветливость
Терпимость
Как сгладить «острые углы»
Очень часто так бывает, что вы с парнем любите друг друга, но постоянно ссоритесь. Почему такое происходит? Естественно, ты хочешь, чтобы он уделял тебе больше внимания. ! Как же с ним поговорить, чтобы он понял, что ты очень-очень хочешь быть рядом!
- Скажи, что ты очень сильно его любишь и хотела бы видеть его очень-очень часто.
- Интересуйся его делами! Может быть, тебе стоит составить ему компанию, когда он захочет пообщаться с друзьями. Но помни, что интерес должен быть обоюдным.
- Не нужно обвинять его в том, что он тебя, может быть, не понимает, не стоит никогда говорить резкие и обидные слова. Всегда можно договориться в спокойном тоне и объяснить свою позицию.
- Проявляй дипломатичность! Если ты считаешь, что он неправ, не нужно говорить об этом в лоб. Скажи, что ты смотришь на сложившуюся ситуацию по-другому.
- Будь мудрой. Самая неправильная тактика – снова и снова вспоминать прошлые обиды и ссоры, ставя их в упрек. То, что было в прошлом – должно быть забыто.
- Иногда можно переступить через свою гордость и прийти мириться первой.
- Чтобы договориться, нужно, чтобы и ты, и твой парень были настроены на разговор. Иначе не получится прийти к единому мнению, когда вы будете обсуждать текущую проблему.
- Самое главное в отношениях с парнем – научиться прощать.
Конечно, ты можешь выбрать любую тактику построения отношений с парнем, но самое лучшее, что ты можешь сделать – это строить их на доверии, взаимопонимании и любви. А еще ты должна быть женственной, эффектно выглядеть, следить за собой и всегда быть в хорошем настроении, улыбаться, ведь приветливость и улыбка – это основное оружие для привлечения противоположного пола!

:oops: :oops: :oops:

_________________
Все хорошо,ведь мы еще живы и нас любят!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:39 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 16:18
Сообщения: 760
Откуда: От тебя
Леся писал(а):

- Иногда можно переступить через свою гордость и прийти мириться первой.
- Самое главное в отношениях с парнем – научиться прощать.


эт правда!

_________________
Я всё делаю как положено, а положено у меня на всё
http://sun.spybb.ru/-мой форум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:40 
Не в сети
Богиня форума

Зарегистрирован: 31-08, 08:18
Сообщения: 1225
Откуда: Москва!!
Лесь, спасибо, воспользуюсь этим))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:43 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 16:18
Сообщения: 760
Откуда: От тебя
если ты не хочешь, чтобы первое свидание стало последним:

1. Заставь своего принца поволноваться. Для начала опоздай на 5-8 минут. Причем, даже не вздумай за это извиняться. Такую девушку, как ты, можно ждать вечность. Пусть кавалер уяснит это с самого начала В качестве компенсации за время томительного ожидания можешь одарить своего Ромео ослепительной улыбкой и дружеским "чмоком" в щечку (так у него появится уникальная возможность оценить тонкий аромат твоего парфюма).

2. Не умничай. И не "грузи" бедолагу своими рассуждениями на неуместные на первом свидании темы. Например, не стоит спрашивать, как молодой человек относится к последней коллекции Dolce & Gabbana, или (что еще хуже) пытаться выяснить его точку зрения на тему проблемы отцов и детей в известном романе Тургенева. Не питай иллюзий, что принц оценит твой интеллект и начитанность. Сто к одному, что он сочтет тебя обыкновенной занудой и через полчаса "сделает ноги", даже не помахав на прощание. Хочешь его удивить? Нет ничего проще! Полистай накануне свидания газету "Спорт express", загляни на пару фанатских сайтов, посвященных футболу, в интернете, да, в конце концов. Разберись, кто такой Майк Тайсон и чем (кроме цвета кожи) он отличается от Владимира Кличко . Таким образом, если после приветствия затянется продолжительная пауза, ты всегда сможешь выйти из неловкого положения, сказав что-то вроде: "Слушай, мне тут один вопрос вторые сутки покоя не дает: кто выиграет, если гонщик "Формулы-1" встретится на одной трассе с профессиональным дрэгстером?" Если у молодого человека загорятся глаза и он с энтузиазмом включится в диалог, считай, кавалер почти уже твой. А если в течение двадцати минут он будет нервно теребить рукав, почесывая затылок, и сверлить взглядом дырку в асфальте, скорее всего, парень просто не знает, кто такой дрэгстер. Вот тут-то ты и сможешь блеснуть своей эрудицией и оторваться по полной программе. Расскажи своему любимому "Незнайке" о дрэгрейсинге (англ. drag - "буксировать" и rаcing - "гонка") - состязании на самый быстрый разгон на прямой трассе длиной четверть мили, а после лекции обязательно одари своего слушателя широкой улыбкой и поинтересуйся, каким видом спорта увлекается он. Теперь настала его очередь травить байки. Тебе же достается самая сладкая роль: слушать, раскрыв рот от удивления, и воодушевленно хлопать ресницами, выражая полный восторг!

3. Не отзывайся плохо о своем бывшем кавалере. Даже если он оказался последним негодяем, бросил тебя, потребовал вернуть все подарки (даже ту розочку с первого свидания, которую ты засушила на память) и ушел к твоей лучшей подруге. Во-первых, обзывая наглеца нехорошими словами, ты сама будешь выглядеть не очень красиво; во-вторых, твой спутник может счесть тебя злопамятной барышней, которая способна раздуть скандал даже из-за какого-то гербария... В общем, ни при каких обстоятельствах не стоит портить столь чудный вечер неприятными воспоминаниями.

4. Делай комплименты. Сыпать ими как из рога изобилия, конечно, не стоит, но один-два ты просто обязана озвучить. Как говорится, доброе слово и кошке приятно. А твоему кавалеру оно будет приятно вдвойне. Хотя бы потому, что он больше кошки в несколько раз Причем, если комплименты экспромтом не рождаются, можешь воспользоваться домашними заготовками. Беспроигрышный вариант: "Как же приятно общаться с молодым человеком, обладающим таким потрясающим чувством юмора (тонким вкусом, широким кругозором и т.д. и т.п.)". Главное, улыбайся! И, по возможности, искренне

5. Не целуйся на первом свидании. Есть большая вероятность того, что молодой человек может счесть тебя легкодоступной барышней, готовой целоваться со всеми подряд спустя полчаса после знакомства. В результате ваш первый поцелуй может оказаться последним. А может и не оказаться. Если он понравится твоему принцу так же сильно, как тебе, кавалер обязательно захочет встретиться с тобой вновь... и как можно быстрее. Поэтому в решении столь деликатного вопроса положись на свою интуицию и слушай свое сердце. Оно не обманет.

Если ты действительно хочешь, чтобы первое свидание прошло на "ура", соблюдай эти нехитрые правила и веди себя естественно. Тогда у принца не останется другого выбора, кроме как еще раз встретиться со столь обаятельной особой.

_________________
Я всё делаю как положено, а положено у меня на всё
http://sun.spybb.ru/-мой форум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:45 
Не в сети
Богиня форума

Зарегистрирован: 31-08, 08:18
Сообщения: 1225
Откуда: Москва!!
Цитата:
Для начала опоздай на 5-8 минут. Причем, даже не вздумай за это извиняться.


а вдруг ему наоборот это не понравиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:53 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 16:18
Сообщения: 760
Откуда: От тебя
Не волнуйся,что там эти 5 минут!они привыкли к этому!

_________________
Я всё делаю как положено, а положено у меня на всё
http://sun.spybb.ru/-мой форум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:54 
Не в сети
Богиня форума

Зарегистрирован: 31-08, 08:18
Сообщения: 1225
Откуда: Москва!!
ну вообще наверно да. ты опять права :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:03 
Не в сети
Привыкающий)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 15:08
Сообщения: 144
НЕт,а вы приставте себя на этом месте?Если ты стоишь а он опаздывает на 10 минут,каково вам тогда будет???????????????????Это просто смешно.Простите но ваше предположение не верно! :oops:

_________________
Все хорошо,ведь мы еще живы и нас любят!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:07 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 16:18
Сообщения: 760
Откуда: От тебя
ну ты же девушка тебе можно!а про парней там не сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если парень опаздывает это совсем другое!!!!!

_________________
Я всё делаю как положено, а положено у меня на всё
http://sun.spybb.ru/-мой форум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:12 
Не в сети
Привыкающий)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 15:08
Сообщения: 144
Ну,разные ситуации бывают!!!Но все же вы не правы!!!И я остаюсь при своем мнении!!! :oops:

_________________
Все хорошо,ведь мы еще живы и нас любят!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:17 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 16:18
Сообщения: 760
Откуда: От тебя
Ну мысли у все разные!лано проехали :)

_________________
Я всё делаю как положено, а положено у меня на всё
http://sun.spybb.ru/-мой форум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:23 
Не в сети
Привыкающий)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 15:08
Сообщения: 144
Ну,тогда ладно!ТОлько потом не халуйтесь!!!Просто один раз ты опоздаешь-он ничего не скажет,а второй уже отношения будут под напрягом!А я думаю вам это не надо! :D

_________________
Все хорошо,ведь мы еще живы и нас любят!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:26 
Не в сети
Glamour girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 19:12
Сообщения: 828
Откуда: Пермь
Классные советы :) :) :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:36 
Не в сети
Привыкающий)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 15:08
Сообщения: 144
Цитата:
Классные советы

Если нравиться,остав сама что-нибудь интересное!!Будем рады почитать и твое! :D :D :D

_________________
Все хорошо,ведь мы еще живы и нас любят!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB